Видеодомофон Slinex SM-04M black
- Производитель: Slinex
- Модель: SM-04M black
- Артикул: 8546
Новая почта: от 1000 грн бесплатная доставка
Курьером: по тарифам перевозчика
Самовывоз: бесплатно
Обмен/возврат товара
В течении 14 дней
На банковскую карту
Наложенный платеж
Безналичный расчет с НДС
Онлайн-оплата
Slinex SM-04M – это современная модель видеодомофона с широким набором функций и компактным корпусом. Размеры домофона 12 × 17 сантиметров, при толщине всего 2 см.
Домофон имеет сенсорное управление. Сенсорные кнопки подсвечиваются, что отлично смотрится как на серебристом, так и на черном корпусе. Стоит также отметить, что блок питания от сети 220В у данной модели встроенный – это является серьезным преимуществом при выборе компактного домофона. Также данный домофон может быть запитан от внешнего источника питания 13,5 В.
Видеодомофон работает с общепринятыми стандартами видео NTSC и PAL и имеет цветной 4” (10см) дисплей с разрешением 320×240 точек. Формат экрана 4:3.
К домофону можно подключить 2 вызывных видеопанели + 1 дополнительную видеокамеру. Переключение между всеми видеоканалами происходит по очереди, кнопкой «Просмотр». Также к данной модели можно подключить 2 электрозамка и открывать их непосредственно с домофона.
Slinex SM-04M поддерживает функцию «Интерком» - возможность подключить в одну систему несколько домофонов (например один установлен в коридоре, второй в спальне). Этот вариант дает возможность: отвечать на вызов посетителя с любого домофона в системе; звонить с одного домофона на второй; переадресовывать звонок от вызывной панели на другой домофон. Всего в одну систему можно объединить до 4-х домофонов Slinex.
В Slinex SM-04M присутствует функция автоматической записи фотографий посетителя. Фотография сохраняется на внутреннюю память в тот момент, когда посетитель нажимает на кнопку вызывной панели. Также фото можно сохранять в ручном режиме. Объем памяти домофона – 250 кадров. При заполнении памяти новые снимки записываются поверх наиболее старых. Память в домофоне энергонезависимая - при отключении питания фотографии не пропадут.
Еще одной приятной особенностью домофона является выбор мелодий звонка. Выбрать можно из 16 предустановленных музыкальных композиций. Предусмотрено раздельное регулирование уровня громкости и мелодии для каждой вызывной панели. Также можно отрегулировать срабатывания реле открытия замка – от 2 до 10 секунд.