Комплект видеодомофона NeoLight GAMMA HD / Solo FHD Silver
- Производитель: NeoLight
- Модель: GAMMA HD / Solo FHD Silver
- Артикул: 8914
Новая почта: от 1000 грн бесплатная доставка
Курьером: по тарифам перевозчика
Самовывоз: бесплатно
Обмен/возврат товара
В течении 14 дней
На банковскую карту
Наложенный платеж
Безналичный расчет с НДС
Онлайн-оплата
Комплект видеодомофона NeoLight GAMMA HD / Solo FHD Silver
Комплект видеодомофона:
- Видеодомофон GAMMA HD (10" TFT LCD 1024 х 600, запись Full HD. Питание: 12DC. Акрил, подсветка кнопок, белый)
- Вызывная панель SOLO FHD (PRO серия, 1080p, мех. ИК фильтр, Smart IR, WDR, All format, ИК до 5м. БЕЗ уголка. Цвет серебристый)
NeoLight GAMMA HD
Видеодомофон NeoLight GAMMA HD - это самый большой домофон с экраном 10" и тонким Slim корпусом среди линейки домофонов NeoLight. Он поддерживает входной HD сигнал с разрешением 720р (1280х720), что обеспечивает более четкое изображение по сравнению с аналоговыми моделями как в режиме простого наблюдения, так и записанного видео в режиме видеорегистратора. Также в видеодомофоне GAMMA HD увеличена скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/сек.
Отдельно стоит отметить, что в домофоне GAMMA HD записывать фото посетителей можно при наличии SD карты памяти (формат FAT32).
Основные особенности видеодомофона NeoLight GAMMA HD?
- HD разрешение высокой четкости (720р) - видеодомофон ГАММА HD поддерживает разрешение входного сигнала до 720р как от панели, так и от камеры по любому каналу.
- Автоопределение разрешения и типа сигнала - монитор автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу, таким образом на него можно одновременно без дополнительных настроек подключить, например, старую многоквартирную панель стандартного разрешения, HD панель возле входа в квартиру и камеры HD для наблюдения за лестничной площадкой и лифтом.
- Запись видео вместе с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1280х720, как по движению, так и постоянно или по расписанию. Теперь вы можете видеть и слышать без потерь в качестве, что происходит за вашей дверью в ваше отсутсвие.
Кроме этого, в домофоне GAMMA HD присутствует:
- два вида графического интерфейса на украинском и русском языках
- весь функционал, который доступен во всех домофонах NeoLight с памятью;
- встроенный блок питания, что позволяет подключать его напрямую к 220В;
- светящиеся только при нажатии или входящем вызове сенсорные кнопки для удобства работы в темноте.
Если же вам не хватает управления домофоном GAMMA HD через экран, то для этого есть модель с абсолютно аналогичными характеристиками и сенсорным емкостным экраном - MEZZO HD.
Видеодомофон Neolight GAMMA HD можно подключать к многоквартирным системам NeoLight и других производителей при помощи дополнительных адаптеров.
ВИДЕОПАНЕЛЬ NEOLIGHT SOLO FHD Silver
Solo FHD - это то, что рынок ждал уже очень давно. Ее разрешение 2 Мп взято из IP систем, высокая чувствительность - из профессиональных систем видеонаблюдения, а цена остается сравнимой с аналоговыми панелями. Так чем же отличается панель Solo FHD от аналогичных на рынке? Вот основные характеристики, комбинация которых дает именно то изображение, которое впечатляет с первых секунд и которое доступно только в панелях NeoLight:
- Мультиформатная профессиональная камера с разрешением 1920х1080 - теперь можно смело сказать, что разрешение IP домофонии теперь стало доступно и в аналоговых системах, но по сравнению с IP, в аналоговых Full HD системах вы получаете значительно лучшую чувствительность ночью, легкое подключение и настройку, передачу изображения без задержек и невысокую стоимость.
- Режим True Day/Night - реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему убираемому ИК-фильтру, встроенному в камеру (ICR).
- Режим DNR - цифровое подавление шумов, которое максимально минимизирует возможность появления шумов в темное время суток на изображении, что повышает информативность и экономит место на micro SD карте при работе со встроенным в монитор детектором движения.
- Smart IR - теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенной ИК подсветке будет вами опознан, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность ИК-подсветки в панели при близком расположении объекта и, таким образом, убирает засветку с лица вашего гостя.
- Мощная ИК-подсветка - новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели Solo FHD видеть в темноте до 5 м.
При этом, видеопанель Solo FHD внешне очень напоминает несменного лидера среди панелей - видеопанель Solo и также имеет:
- сверхширокий угол обзора 110 градусов;
- ненавязчивая подсветка кнопки вызова в режиме ожидания, которая помогает быстро сориентироваться в темноте и не искать панель на ощупь;
- автоматическую настройку усиления микрофона и громкоговорителя;
- управление электромеханическим замком;
- ИК-подсветку.
Также панель Solo FHD может работать и со стандартными аналоговыми домофонами, но для этого ее надо переключить в формат CVBS.
Видеопанель Solo FHD можно устанавливать со всеми домофонами NeoLight, однако получить максимальный эффект от разрешения 1080р можно, если панель будет подключена к HD домофонам с поддержкой Full HD записи (Kappa+ HD, Omega+ HD, Alpha HD, Gamma HD или Mezzo HD).